Надоили 460 литров молока сколько литров молока отлили чтобы сделать из него творог остальное молоко разлили по 30 литров 15 тонн Сколько литров молока ответы на творог запиши решение и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:02
    0
    1) 30:15=2 (л)

    2) 460:2=230 (л)

    В: 460: (30:15) = 230 (л)

    Ответ: 230 литров