На ферме надоили 460 литров молока. Несколько литров молока отлили, чтобы сделать из него творог, а остальное молоко разлили 30 литров в 15 бидонов. Сколько литров молока отлили на творог? записи решение и ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:42
    0
    1) 460 - 30 * 15=10 (л) ; на тв
  2. 20 февраля, 03:11
    0
    15*30=450 литров в бидонах

    460-450=10 литров осталось на творог