На ферме надоили 467 литров молока. Несколько литров молока отлили, чтобы сделать из него творог, остальное молоко разлили по 30 литров в 15 бидонов. Сколько литров молока отлили на творог? Запишите решение и ответ.

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:01
    0
    1) 30*15=450 (л) молока разлили в бидоны 2) 467-450=17 (л) молока отлили на творог Ответ: На творог отлили 17 (л) молока
  2. 14 июня, 11:07
    0
    30*15=450 - оставили

    467-450=17 л на творог