Какой цифрой кончается сумма: 16*27*38,9+22*43*98

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:45
    0
    16,897.508 это так мне кажется
  2. 13 сентября, 02:00
    0
    16*27*38,9=16804,8; 22*43*98=92730; 16804,8+92730=109534,8. Сумма заканчивается на цифру "8". Ответ: 8.