На соревнованиях было 38 спортсменов, 16 тренеров, а остальные болельщики - всего 97 человек. Сколько было болельщиков?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:18
    0
    97 - (38+16) = 97-54=43 (болельщика) - было на соревнованиях
  2. 5 января, 11:38
    0
    97-38-16=43

    На соревновании было 43 болельщика.