На соревнованиях было 38 спортсменов. 16 тренеров. а остальные болельщики - всего 97 чел. сколько было болельщиков

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:22
    0
    97 - (38+16) = 97-54=43 болельщиков