Написать цифрами число " пол миллиона без одного"

мама купила 27 декабря коробку с консервами. срок годности кончается через 12 дней. какого числа кончается срок годности.

если каждое слагаемое увеличить на 3, тогда сумма двух чисел увеличется ...

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:11
    0
    2 задание: срок годности кончится 7 января
  2. 14 января, 11:40
    0
    499 999, 8 - ого января, пример 4 + 4=8 4*3=12+12=24 то сумма также увеличится в 3 раза.