Диме и маме вместе 40 лет диме и папе вместе 42 г папе и маме вместе 74 г сколько лет каждому

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:55
    0
    74-40=34 (года) папе

    42-34=8 (лет) Диме

    40-8=32 (года) маме

    Ответ 34 года папе, 8 лет Диме, 32 года маме