Диме и маме вместе 40 лет, Диме и папе 42 года, а Диме, маме и папе вместе 74. Сколько лет каждому

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:46
    0
    папе 74-40=34 года

    маме 74-42=32 года

    Диме 40-32=8 лет