Помогите решить пример 3 целых7/4: 2 целых9/4=19/4:9/4

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:44
    0
    19/4:17/4=19/4*4/9

    19/4*4/17=19*1/9

    19*1/17=19 з

    19/17=19/9

    17=9

    нет решений