Решите уравнения (3 целых9/16-y) + 4 целых9/16=5 целых7/16

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:46
    +1
    3 9/16 - у + 4 9/16 = 5 7/16

    7 18/16 - у - 5 7/16 = 0

    2 11/16 = у