Решите уравнение 7 (3x-1) - 6x=9x+2

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:26
    0
    21 х-7-6 х=9 х+2

    21 х-6 х-9 х=2+7

    6 х=9

    х=9/6=3/2=1 1/2

    Ответ: х=1 1/2
  2. 29 июня, 05:00
    0
    21x-7-6x=9x+2

    6x=9

    x=1.5