Cos (30 градусов+альфа)

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:56
    0
    По формуле cps суммы 2 углов имеем: cos (30+α) = cos (30) * cos (α) - sin (30) * sin (α) = 0,5*√3*cos (α) - 0,5*sin (α).