Выпрлните сложение а) 3 1/2+1/2

б) 3/4+1 1/4 в) 4 1/3+1 2/3 г) 3 2/3+1 2/3 д) 5/7+5 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:42
    0
    3 1/2+1/2 = 7/2+1/2 = 8/2 = 4

    3/4+11/4 = 14/4 = 3 2/4

    4 1/3+1 2/3 = 13/3+5/3 = 18/3 = 6