Sinaп/6 cosx+cosп/6 sinx<1

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:50
    0
    Sin (П/6+x) * cosx-cos (П/6+x) * sinx=sin (П/6+x-x) = sin П/6=1/2=0,5 0,5=0,5