10 примеров (сложение отрицательных чисел), 10 примеров (сложение чисел с разными знаками), 10 примеров (сложение противоположных чисел)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:39
    0
    -1 + (-2) = - 3; - 2 + (-2) = - 4; - 3 + (-4) = - 7; - 5 + (-4) = - 9; и т. д.

    -5+2=-3; - 7+8=1; 5-7=-2; 10-4=6; - 13+10=-3 и т. д.

    -4+4=0; 12-12=0; - 87+87=0; 34-34=0 и т. д.