Карандаш и тетрадь стоят 19 р тетрадь стоит 11 рсколько стоит карандаш

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:29
    0
    19-11=8 стоит карандаш
  2. 23 июня, 09:59
    0
    Условие

    Вместе - 19 руб

    Тетрадь - 11 рую

    Карандаш - ? руб

    Решение

    1) 19 - 11 = 8 (руб) - стоит карандаш

    Ответ: 8 рублей