1) Прочитай задачу.

один путешественник был в пути 8 дней и проходил в день 28 км а другой путешествовал 9 дней и проходил в день 25 км. Кто из них прошёл больший путь и на сколько?

2) Запиши кратко задачу способом, который ты считаешь самым удобным.

3) Реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:47
    0
    8*28=224 9*25=225 225-224=1 ответ: на 1 больше прошёл первый путешественник