Один путешественник был в пути 8 дней и проходил в день 28 км, а другой путешествовал 9 дней и проходил в день 25 км. Кто из них прошел больший путь и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:36
    0
    1) 28*8=224 (км) прошел 1 путешественник 2) 25*9=225 (км) прошел 2 путешественник 3) 225-224=1 (на 1 км больше прошел 2 путешественник) Ответ: На 1 км больше прошел 2 путешественник