Объем воды в бассейне 20 метров в кубе, что составляет 1/8 часть его объема. Вычисли объем бассейна.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:03
    0
    20m^3 = 1/8x

    x = 20*8m^3

    x = 160m^3