Собсивенная скорость теплохода 21,6 км/ч. Скорость течения 4,9 км/ч. Найдите скорость теплохода по течению и проти вы течения.

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:31
    0
    21,6+4,9=26,5 (км/ч) скорость теплохода по течению

    21,6-4,9=16,7 (км/ч) скорость теплохода против течения
  2. 22 сентября, 00:30
    0
    По течению: 21,6+4,9=26,5 км/ч

    Против течения: 21,6-4,9=16,7 км/ч