Как решить уровнение (228+х) * 74+581618=654508

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:35
    0
    (228+х) * 74+581618=654508

    16872+74 х+581618=654508

    74 х=654508-16872-581618

    74 х=56018

    Х=757
  2. 22 сентября, 01:37
    0
    16872+74x=72890

    74x=56018

    x = 0,013