Реши пример 228 плюс 757 в скобках умножить на 74 плюс 581618

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:38
    +7
    (228 + 757) x 74 + 581618 = 654508

    1) 228 + 757 = 985

    2) 985 x 74 = 72890

    3) 72890 + 581618 = 654508