Запиши выражением! Одна швея неделю шьёт 13 рубашек, а другая 8. Сколько рубашек сошьют две швеи за 4 недели?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:47
    0
    4 * (13 + 8) = 4 * 21 = 84 (рубашки)

    Ответ 84 рубашки