Тигр погнался за оленем и догнал его через 15 мин. опредили первоночальное расстояние между ними если скорость тигра на 100 метров в минуту больше скорости оленя

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:53
    0
    100*15=1500 м

    первоначальное расстояние 1500 м=1 км500 м
  2. 5 ноября, 15:05
    0
    15*100=1500 (м)

    Ответ: 1500 метров