4 класс. математика л. г. петерсон. 2 часть с 112 №4. Тигр погнался за оленем и догнал его через 15 мин. Определи первоначальное расстояние между ними, если скорость тигра на 100 м/мин больше скорости оленя.

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:45
    0
    100*15=1500 (м)

    расстояние 1500 метров = 1 км 500 м
  2. 30 августа, 23:26
    0
    15*100=1500