Д) 2,8 + l + 3,7 = 12,5

е) (5,6-r) + 3,8=4,4

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:38
    0
    Д) i = 12.5-2.8-3.7=6

    i=6

    e) 5.6-r+3.8=4.4

    -r=4.4-3.8-5.6

    -r=-5

    r=5