Рожью засеяли 1350 га, что составило одну-пятую часть всей посевной площади. Остальную площадь засеяли пшеницей. Сколько гектаров земли засеяли пшеницей?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:31
    0
    1350*5=6750 га всея посевная площадь

    6750-1350=5400 га засеяли пшеницей
  2. 30 ноября, 23:08
    0
    Можно просто: 1350*4=5400