Реши уравнение 450+а=570+430

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:26
    0
    450 + a = 570 + 430

    a = 570 + 430 - 450

    a = 550
  2. 5 мая, 21:02
    0
    450+а=570+430

    450+а=1000

    а=1000-450

    а=550