Х+120=45*6

у*20=450+120+130

75:у=800-725

450+а=570+430

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:23
    0
    X=45*6-120=258

    y=450+120+130:20=35

    y=800-725-75=0

    a=570+430-450=550

    Наверно так
  2. 13 октября, 09:38
    0
    Х+120=270

    х=150

    у*20=700

    у=35

    75:у=75

    у=1

    450+а=1000

    а=550