Решить уравнение: (10 х-3) + (12 х-4) = (15-22 х)

Варианты:

А) 0

B) нет корней

C) - 1 целая 44 знаменатель

D) 44.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:32
    0
    10 х-3+12 х-4=7-15+22 х

    22 х-22 х=7-15+7

    0≠ - 1 - нет корней