Помогите решить уравнение 5y+7y-0.24=0.204

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:49
    0
    5 у+7 у-0.24=0.204

    12 у-0.24=0.204

    12 у=0.204+0.24

    12 у=0.444

    у=0.444:12

    у=0.037