в каждой из двух команд было по 30 спортсменов в соревнованиях уже выступили 42 спортсмена. сколько спортсменов еще не выстьупили

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:01
    0
    30*2=60

    60-42=18

    ответ 18 спортсменов не выступили
  2. 27 июля, 12:29
    0
    2*30 = 60 спортсменов всего

    60-42=18 спортсменов не выступили