4 целых 1/11+x 2 целых 3/11 = 7 целых 9/11

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:35
    +1
    4 1/11 х+2 3/11=7 9/11

    4 1/11 х=7 9/11-2 3/11

    4 1/11 х=5 6/11

    х=5 6/11/4 1/11

    х=1 16/45