И снова помогите с линейным уравнением.

3 - 4z = z - 1 2

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:02
    0
    -4z-z=-12-3

    -5z=-15

    z=-15/-5

    z=3
  2. 17 июня, 13:19
    0
    -4z-z=-12-3=

    -5z=-15

    z=3