Длина прямоугольника равна 5 дм, а ширина-2 дм. Чему равна его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:27
    0
    5 дм*2 дм=10 дм2 - площадь прямоугольника
  2. 8 апреля, 22:14
    0
    Площадь равна произведению длины на ширину. S=ab

    S = 5*2=10 (дм^2)