Вычислить разности, сделав подробную запись

26-4 57-6 74-2 56-3

44-3 69-7 35-4 38-6

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:47
    0
    26-4=22; 57-6=51; 74-2=72; 56-3=53;

    44-3=41; 69-7=62; 35-4=31; 38-6=32.