Решите уравнение 7^x+2-7^x=48

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:54
    0
    7^ (x + 2) - 7^x = 48

    7^x * 49 - 7^x = 48

    7^x * (49 - 1) = 48

    7^x * 48 = 48

    7^x = 1

    x = 0