Найдите значения выражения 0,002*2*2000

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:09
    0
    0,002*2*2000 = 2*2*2=8
  2. 9 февраля, 11:02
    0
    0,002*2*2000=8 ...