Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 килограмм в каждом и 6 ящиков печенья по 3 кг в каждом На сколько килограммов больше подарили конфеты с печеньем

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:18
    0
    1) 5*4=20 (кг) конфет

    2) 6*3=18 (кг) печенья

    3) 20-18=2 (кг)

    Ответ: на 2 кг больше подарили конфеты с печеньем.
  2. 7 января, 15:26
    0
    1) 5*4=20 (кг)

    2) 6*3=18 (кг)

    3) 20-18=2

    Ответ: Садику подарили конфет на 2 кг. больше чем печенья.