В аптеке раскладывали в одинаковые пакетики цветки ромашки. В первый час разложили ромашку в 30 пакетов, а во второй в 25. Во второй час разложили на 10 кг ромашки меньше чем в первый. Сколько кг ромашки разложили за 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:25
    0
    1) 30-10=20

    2) 20+25=45

    3) 30+45=75

    Ответ: 75 кг