5 т7 ц ... 507 ц

4 сут ... 150 ч

703 мм ... 4 дм3 см

И ещё задача

ученики играли в спортивном зале, ширина которого 9 м, а длина в, 3 раза больше. Найди площадь и периметр спортивнова зала

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:32
    0
    5 т7 цменьше507 ц 5 т7 ц=57 ц

    4 сутменьше150 ч 4 сут=96 ч

    703 мм меньше4 дм3 см 4 дм3 см=430 см

    Задача:

    9*3=27 (м) длина

    27*9=243 (м) площадь

    27*2+9*2=72 (м) пиреметр