Найдите значение выражения: б) 96:7,5+288,51: (80-76,74)

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:03
    0
    1) решаем в скобках 80-76,74=3,26

    2) 96/7,5=12,8

    2) 288,51/3,26=88,5

    3) 12,8+88,5=101,3
  2. 23 июля, 02:45
    0
    96:7,5+288,51:{80-76,74} = 101,3

    1) 80-76,74=3,26

    2) 96/7,5=12,8

    3) 288,51/3,26=88,5

    4) 12,8+88,5=101,3