Дядя Коля хвалился Васе, что в мае он собрал 150 кг меда и что это - только шестая часть всего урожая меда-2006, - это сколько же еще килограммов меда собрал дядя? - подумал Вася. Вопрос: сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:03
    0
    Всего собрал 900 кг. 900-150=750. 750 еще осталось собрать.
  2. 15 сентября, 06:17
    0
    150*6=900 900-150=750 осталось

    ты напиши как тема называется в личку может смогу решить по другому