Дядя Насиб, посмотрев на яблоню, сказал : "ЭТО дерево каждый год приносит не менее 20 кг урожая." За три года я собрал около 75 кг урожая. Сколько кг урожая собрал дядя в самый урожайный год?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:01
    0
    Не менее 20 кг.

    Возьмём что 2 года он собирал по 20 кг.

    Тогда вполне вероятно, что в самый урожайный он собрал 75-20-20=75-40=35

    Ответ: 35