Дядя насиб собранные в огороде фасоль и горох разложил в паккты по 2 кг в каждый пакет. Получилось 7 пакетов фасоли и4 пакета гороха. Сколько килограммов урожая собрал дядя насиб

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:37
    0
    7+4*2=22 пол или нет
  2. 3 октября, 02:40
    0
    7+4=11

    11 пакет

    11*2=22 кг урожая