Дядя Насиб собранные в огороде фасоль и горох разложил пакеты по 2 кг в каждый пакет. Получилось 7 пакетов фасоли и 4 пакета гороха. сколько килограммов урожая собрал дядя насиб?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:20
    0
    7*2=14 (кг фасоли)

    4*2=8 (кг гороха)