Дополните запись 10 = ... / 5, 12 = ... / 2 7 = ... / 6 100 = ... / 5 20 = ... / 3 9 = ... / 4

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:16
    0
    10=50/5

    12=24/2

    7=42/6

    100=500/5

    20=60/3

    9=36/4