Упростить выражения

5b + (-b-5)

(3x-5y) + (-3x+y)

5x (x-2y) - 2y (4x+y)

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:13
    0
    1) = 5b-b-5=4b-5

    2) = 3x-5y-3x+y=-4y

    3) = 5x²-2xy-8xy-2y²=5x²-10xy-2y²