Поставь скобки так чтобы равенства стали верными20-6-4=18,30-5+2=27; 8+30-6=32; 9-12-4=1; 6+7-4=9; 20-8+8=4

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:18
    0
    20 - (6-4) = 18

    (30-5) + 2=27

    (8+30) - 6=32

    9 - (12-4) = 1

    6 + (7-4) = 9

    20 - (8+8) = 16